Finora ci avete visitato in 8152.

Rondò Dinamo "Centro Tecnico Pro Sesto"

Sponsor

Meteo

Squadra CSI - Eccellenza 2015 / 2016 - Risultati e classifiche

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2015 12:15 PRIMIERA RONDO' 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2015 10:30 RONDO' S.AMBROGIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2015 12:00 CAVALCANTI RONDO' 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2015 10:30 RONDO' BULFER 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2015 13:00 KENWOOD RONDO' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2015 10:30 RONDO' AGRATE 1995 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2015 10:30 REAL ARESE RONDO' 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2015 10:30 RONDO' LONGOBARDA BAREGGIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2015 10:00 LTP RONDO' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2015 10:30 RONDO' GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2015 15:00 EUROPASSIRANA RONDO' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2015 10:30 RONDO' AC GALATOTINAYS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2016 10:30 RONDO' PRIMIERA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2016 14:30 S.AMBROGIO RONDO' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2016 10:30 RONDO' CAVALCANTI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2016 10:30 BULFER RONDO' 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2016 10:30 RONDO' KENWOOD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2016 20:00 AGRATE 1995 RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2016 10:30 RONDO' REAL ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/04/2016 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2016 10:30 RONDO' LTP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/04/2016 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2016 10:30 RONDO' EUROPASSIRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2016 12:00 AC GALATOTINAYS RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2015 20:00 AGRATE 1995 REAL ARESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2015 13:00 KENWOOD LONGOBARDA BAREGGIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2015 10:30 BULFER LTP 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2015 12:00 CAVALCANTI GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2015 14:30 S.AMBROGIO EUROPASSIRANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2015 12:15 PRIMIERA RONDO' 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 03/10/2015 12:00 AC GALATOTINAYS PRIMIERA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2015 10:30 RONDO' S.AMBROGIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2015 15:00 EUROPASSIRANA CAVALCANTI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2015 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z BULFER 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2015 10:00 LTP KENWOOD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2015 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO AGRATE 1995 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 10/10/2015 10:30 REAL ARESE LONGOBARDA BAREGGIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2015 20:00 AGRATE 1995 LTP 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2015 13:00 KENWOOD GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2015 10:30 BULFER EUROPASSIRANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2015 12:00 CAVALCANTI RONDO' 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2015 14:30 S.AMBROGIO AC GALATOTINAYS 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 17/10/2015 12:15 PRIMIERA S.AMBROGIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2015 12:00 AC GALATOTINAYS CAVALCANTI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2015 10:30 RONDO' BULFER 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2015 15:00 EUROPASSIRANA KENWOOD 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2015 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z AGRATE 1995 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2015 10:00 LTP REAL ARESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 24/10/2015 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO LTP 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2015 10:30 REAL ARESE GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2015 20:00 AGRATE 1995 EUROPASSIRANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2015 13:00 KENWOOD RONDO' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2015 10:30 BULFER AC GALATOTINAYS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2015 12:00 CAVALCANTI PRIMIERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 31/10/2015 14:30 S.AMBROGIO CAVALCANTI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2015 12:15 PRIMIERA BULFER 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2015 12:00 AC GALATOTINAYS KENWOOD 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2015 10:30 RONDO' AGRATE 1995 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2015 15:00 EUROPASSIRANA REAL ARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2015 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z LONGOBARDA BAREGGIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2015 10:00 LTP GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2015 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO EUROPASSIRANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2015 10:30 REAL ARESE RONDO' 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2015 20:00 AGRATE 1995 AC GALATOTINAYS 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2015 13:00 KENWOOD PRIMIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2015 10:30 BULFER S.AMBROGIO 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2015 12:00 CAVALCANTI BULFER 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2015 14:30 S.AMBROGIO KENWOOD 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2015 12:15 PRIMIERA AGRATE 1995 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2015 12:00 AC GALATOTINAYS REAL ARESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2015 10:30 RONDO' LONGOBARDA BAREGGIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2015 15:00 EUROPASSIRANA LTP 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2015 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z EUROPASSIRANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2015 10:00 LTP RONDO' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2015 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO AC GALATOTINAYS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2015 10:30 REAL ARESE PRIMIERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2015 20:00 AGRATE 1995 S.AMBROGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2015 13:00 KENWOOD CAVALCANTI 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2015 10:30 BULFER KENWOOD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2015 12:00 CAVALCANTI AGRATE 1995 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2015 14:30 S.AMBROGIO REAL ARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2015 12:15 PRIMIERA LONGOBARDA BAREGGIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2015 12:00 AC GALATOTINAYS LTP 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2015 10:30 RONDO' GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2015 15:00 EUROPASSIRANA RONDO' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2015 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z AC GALATOTINAYS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2015 10:00 LTP PRIMIERA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2015 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO S.AMBROGIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2015 10:30 REAL ARESE CAVALCANTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2015 20:00 AGRATE 1995 BULFER 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2015 13:00 KENWOOD AGRATE 1995 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2015 10:30 BULFER REAL ARESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2015 12:00 CAVALCANTI LONGOBARDA BAREGGIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2015 14:30 S.AMBROGIO LTP 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2015 12:15 PRIMIERA GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2015 12:00 AC GALATOTINAYS EUROPASSIRANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2015 10:30 RONDO' AC GALATOTINAYS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2015 15:00 EUROPASSIRANA PRIMIERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2015 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z S.AMBROGIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2015 10:00 LTP CAVALCANTI 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2015 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO BULFER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2015 10:30 REAL ARESE KENWOOD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 06/02/2016 10:30 REAL ARESE AGRATE 1995 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2016 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO KENWOOD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2016 10:00 LTP BULFER 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2016 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z CAVALCANTI 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2016 15:00 EUROPASSIRANA S.AMBROGIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 06/02/2016 10:30 RONDO' PRIMIERA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 13/02/2016 12:15 PRIMIERA AC GALATOTINAYS 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2016 14:30 S.AMBROGIO RONDO' 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2016 12:00 CAVALCANTI EUROPASSIRANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2016 10:30 BULFER GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2016 13:00 KENWOOD LTP 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/02/2016 20:00 AGRATE 1995 LONGOBARDA BAREGGIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 20/02/2016 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO REAL ARESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2016 10:00 LTP AGRATE 1995 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2016 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z KENWOOD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2016 15:00 EUROPASSIRANA BULFER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2016 10:30 RONDO' CAVALCANTI 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/02/2016 12:00 AC GALATOTINAYS S.AMBROGIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 27/02/2016 14:30 S.AMBROGIO PRIMIERA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2016 12:00 CAVALCANTI AC GALATOTINAYS 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2016 10:30 BULFER RONDO' 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2016 13:00 KENWOOD EUROPASSIRANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2016 20:00 AGRATE 1995 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/02/2016 10:30 REAL ARESE LTP 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 05/03/2016 10:00 LTP LONGOBARDA BAREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2016 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z REAL ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2016 15:00 EUROPASSIRANA AGRATE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2016 10:30 RONDO' KENWOOD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2016 12:00 AC GALATOTINAYS BULFER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2016 12:15 PRIMIERA CAVALCANTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 12/03/2016 12:00 CAVALCANTI S.AMBROGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2016 10:30 BULFER PRIMIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2016 13:00 KENWOOD AC GALATOTINAYS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2016 20:00 AGRATE 1995 RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2016 10:30 REAL ARESE EUROPASSIRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2016 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO GRUPPO 17 ZANZARE G17Z  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 19/03/2016 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z LTP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2016 15:00 EUROPASSIRANA LONGOBARDA BAREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2016 10:30 RONDO' REAL ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2016 12:00 AC GALATOTINAYS AGRATE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2016 12:15 PRIMIERA KENWOOD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2016 14:30 S.AMBROGIO BULFER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 02/04/2016 10:30 BULFER CAVALCANTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/04/2016 13:00 KENWOOD S.AMBROGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/04/2016 20:00 AGRATE 1995 PRIMIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/04/2016 10:30 REAL ARESE AC GALATOTINAYS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/04/2016 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/04/2016 10:00 LTP EUROPASSIRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 09/04/2016 15:00 EUROPASSIRANA GRUPPO 17 ZANZARE G17Z  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2016 10:30 RONDO' LTP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2016 12:00 AC GALATOTINAYS LONGOBARDA BAREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2016 12:15 PRIMIERA REAL ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2016 14:30 S.AMBROGIO AGRATE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/04/2016 12:00 CAVALCANTI KENWOOD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 16/04/2016 13:00 KENWOOD BULFER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/04/2016 20:00 AGRATE 1995 CAVALCANTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/04/2016 10:30 REAL ARESE S.AMBROGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/04/2016 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO PRIMIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/04/2016 10:00 LTP AC GALATOTINAYS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/04/2016 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 23/04/2016 10:30 RONDO' EUROPASSIRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2016 12:00 AC GALATOTINAYS GRUPPO 17 ZANZARE G17Z  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2016 12:15 PRIMIERA LTP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2016 14:30 S.AMBROGIO LONGOBARDA BAREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2016 12:00 CAVALCANTI REAL ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2016 10:30 BULFER AGRATE 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 30/04/2016 20:00 AGRATE 1995 KENWOOD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2016 10:30 REAL ARESE BULFER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2016 13:30 LONGOBARDA BAREGGIO CAVALCANTI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2016 10:00 LTP S.AMBROGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2016 12:30 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z PRIMIERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2016 15:00 EUROPASSIRANA AC GALATOTINAYS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Aziendale eccellenza - Girone 1Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 07/05/2016 12:00 AC GALATOTINAYS RONDO'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2016 12:15 PRIMIERA EUROPASSIRANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2016 14:30 S.AMBROGIO GRUPPO 17 ZANZARE G17Z  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2016 12:00 CAVALCANTI LTP  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2016 10:30 BULFER LONGOBARDA BAREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2016 13:00 KENWOOD REAL ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 17^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 LONGOBARDA BAREGGIO 35 15 10 5 0 27 10 17 2,70 1 0 0
2 LTP 28 16 8 4 4 36 19 17 1,89 2 1 0
3 BULFER 26 15 7 5 3 28 25 3 1,12 1 1 0
4 EUROPASSIRANA 22 16 5 7 4 22 19 3 1,16 1 1 0
5 AGRATE 1995 21 15 5 6 4 26 24 2 1,08 1 1 0
6 S.AMBROGIO 20 15 6 2 7 24 24 0 1,00 1 1 0
7 REAL ARESE 20 14 4 8 2 21 17 4 1,24 1 1 0
8 KENWOOD 19 14 5 4 5 17 18 -1 0,94 1 1 0
9 RONDO' 19 16 4 7 5 23 29 -6 0,79 1 1 0
10 PRIMIERA 16 14 4 4 6 25 26 -1 0,96 1 1 0
11 CAVALCANTI 13 15 3 4 8 10 23 -13 0,43 0 1 0
12 AC GALATOTINAYS 12 15 3 3 9 13 25 -12 0,52 0 1 0
13 GRUPPO 17 ZANZARE G17Z 11 16 2 5 9 15 28 -13 0,54 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Cavanna 6 0
Gaviraghi 5 0
Marchese 3 0
Quagliato 1 0
Loreto 1 0
autogol 1 0

Copyright 2015

Sito generato con sistema PowerSport